ТОЛЬЯТТИ-СУДЬБА МОЯ!

Все шансы на счастье – в родном городе

Судьба Юрия Колотилова и Юлии Кизимовой была предопределена. Родители Юлии переехали в Тольятти из Оренбургской области, а семья Юрия приехала в наш город с Урала. Здесь Юрий и Юлия родились, росли и учились, встретились, создали свою семью и успешный бизнес. Любят, развивают и украшают родной Тольятти. Они твердо уверены: город становится местом силы, когда ты любишь его и все, что с ним связано.

Здесь моя Жизнь

Юрий Колотилов, основатель трех запатентованных товарных знаков, в том числе и Фабрики Сладостей ТМ SWITTI:

– В Тольятти я родился и рос, учился в лицее искусств,  окончил факультет автомобиле- и тракторостроения ТПИ. После  института делал первые шаги в предпринимательстве. Параллельно с 2012 года несколько лет работал на предприятии инженером по автоматизации производственных процессов. Приобретенные знания  в дальнейшем пригодились для создания своего собственного производства. В 2016-м полностью ушел в бизнес. Именно в то время был создан первый бренд по производству солодовых экстрактов с дальнейшей реализацией продукции по всей России и странам СНГ.

Сейчас идет диверсификация производства, расширяем направления. Появился второй запатентованный бренд – Фабрика Сладостей SWITTI.  Если раньше занимались исключительно производством солодовых экстрактов, то сейчас ассортимент продукции шире: производим карамели, крем-десерты и другие полезные сладости. Продукция наша представлена на многих интернет-площадках и в розничных точках продаж.

Что вы даете городу, а город – вам?

– Я стараюсь прикладывать все усилия для улучшения жизни города. Наш бизнес федерального формата, продукция расходится по всей России и странам СНГ. Активно участвуем в городских мероприятиях, стараемся максимально вкладываться в благоустройство города. 

А что дает город мне? В первую очередь – гордость за то красивое место, где я живу. Природа здесь просто шикарная. Восхищает наша Самарская Лука. Гости всегда в восторге от наших мест. Отсюда вообще никуда уезжать не хочу. Город молодой, он до сих пор строится. Расширяется его структура, промышленная зона. Идет активное развитие. Хочу, чтобы город процветал, а мои дети здесь оставались и также развивали его.  

Какие перемены хотели бы видеть в городе?

– Наблюдаю, как преобразилась набережная – сначала в Комсомольском районе, а затем и в Автозаводском. Появилось много других культурно-развлекательных объектов. Внешний вид города и его культурные ценности идут по восходящей. И я, конечно же, хочу, чтобы эта тенденция сохранилась! Словом, родной город для меня – это воплощение самых счастливых возможностей.

Здесь моя Душа

Юлия Кизимова, руководитель компании «Добротеев»:

–  В Тольятти живут мои родители, здесь нас судьба свела с Юрием, родились наши дети, здесь я открыла бизнес. Было немало возможностей переехать отсюда, но, честно говоря, не решалась и не смогу сделать этот шаг.

По духу наш город модный и современный.  Я сама человек современный. Как автомобилист, ценю его просторы – широкие, удобные дороги.

Чем отличается ваша компания?

– Мы создали торговую марку «ДОБРОТЕЕВ», это полезное натуральное питание. Придерживаемся принципа: полезное должно быть вкусным. Наш бренд становится узнаваемым в  России, а продукцию можно приобретать оптом и в розницу. Продуктовая матрица ТМ «ДОБРОТЕЕВ» уникальная и гармоничная. Перед ее формированием мы изучили рынок, посетили много городов в России, сделали тщательный анализ на предмет востребованности, вкусности и полезности продукции. Реализуем всю линейку в наших магазинах «ДОБРОТЕЕВ» и SWITTI. Помимо сладостей, в топе гречишный чай, гречишный с пряностями, синий чай. Вкладывая в развитие ТМ «ДОБРОТЕЕВ» свою любовь и душу, мы становимся профессионалами.

«ДОБРОТЕЕВ» является дилером SWITTI по Самарской области. Поэтому мы не отделяем эти бренды. Любим их одинаково, они как два брата.

Что значит для вас родной город?

– Город для меня – это Душа. Люблю камерность нашего города. Здесь мне тепло и уютно, здесь душевно и комфортно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *