ГЕРОЙ ПЕРВОЙ ОБЛОЖКИ

Роман Галактионов: моя миссия – быть причиной успеха других людей

Эксперт в области цифровой психологии Роман Галактионов рассказал «ГОРОДУ» о том, как с помощью даты рождения каждому человеку можно выстроить эффективную жизненную стратегию. Среди людей, уже воспользовавшихся советами Романа, есть успешные предприниматели, первые лица компаний, специалисты по кадрам, родители, заинтересованные в развитии своих детей, и супруги, которым удалось сохранить семью.

Роман, расскажите, почему вы выбрали для своей практики «цифровую психологию» и что это такое?

– Направление, мастером которого я являюсь, называется «Цифровая наука Сюцай». Она пришла к нам из Китая, это целая философия понимания своей жизненной задачи и управления жизнью с помощью числовых кодов. Познакомился с этим направлением случайно на одном из бизнес-форумов. Сюцай официально признан в 181-й стране мира, и недавно я получил диплом международного образца, который дает мне право вести деятельность и консультировать людей в этих странах.

Суть древней науки в следующем: когда человек рождается, Творцом закладывается для него определенный код жизни. И, зная вашу дату рождения, я могу рассказать многое о вас, а также могу научить считывать информацию через цифры – например, узнавать предназначение человека, его таланты, особенности характера, выбор профессионального пути, тип семьи. А главное, я могу показать, как управлять своей жизнью с помощью чисел.

Приведу такой пример. Тренд нашего времени – разводы, и, по статистике, они случаются у людей старше 30 лет. Дело в том что, в 33 года у человека включается миссия, а до этого возраста мы живем как число сознания – это первые две цифры в вашей дате рождения. Например, женщина с числом рождения «6» – это люди, рожденные 6 ,15 и 24-го числа любого месяца (символизирует комфорт, творчество, любовь), по молодости выходит замуж, и муж воспринимает ее как добрую, позитивную, яркую. А в 33 года у нее включается миссия «1» – она становится лидером, берет власть в семье и всех членов семьи начинает подавлять. Муж не соглашается с такими изменениями, назревает развод. Зная, что подобный сценарий может реализоваться, лучше заранее «подстелить соломку». 

Получается, что цифры окружают нас повсюду и влияют на нашу жизнь?

– Да, это так. Более того, в Библии зашифровано много цифровых кодов, которые указывают на события в истории цивилизации. Цифровая психология, которой я занимаюсь, открывает современным людям то, что ранее было доступно только китайской императорской семье и ее приближенным.

Кто ваши клиенты и как они вас находят?

– В основном это люди бизнеса, которым я помогаю стать более богатыми, успешными через любовь к своей душе. Также ко мне обращаются HR-специалисты при подборе кадров и для проверки компетенций сотрудников. В последнее время проходит много семейных консультаций – для супругов и родителей детей. Клиенты узнают, в каком направлении двигаться их детям. Клиенты узнают обо мне и моих услугах по сарафанному радио и через социальные сети.

Что нового может почерпнуть бизнесмен, предприниматель от встречи с вами?

– Я помогаю увидеть потенциал взаимодействия бизнесмена с партнером или инвестором. Зная дату рождения человека, можно прогнозировать, как сложится сделка с ним, на что обратить внимание при подписании контракта, какого результата можно ожидать. Например, человек, родившийся 1 или 19, 28-го числа, будет доминировать как партнер, и если число его миссии «4», то в дальнейшем он возьмет вас под свое крыло и сам все отдаст. А вот люди, рожденные 10, 20, 30-го числа любого месяца, каждый день «обнуляются» и могут забывать про свои планы. Это тоже стоит учитывать в сделках.

Также хорошим примером может служить расчет эффективности отдела продаж, который, как известно, – основа любого бизнеса. Руководителем отдела можно смело ставить человека-«единицу». «Двойки» самые исполнительные, «тройки» любят инструкции и аналитику, «четверки» имеют много целей, но, к сожалению, бывают нечестными и могут увести базу клиентов. «Пятерки» очень коммуникабельны – их можно ставить на «холодные звонки», «шестерки» чаще приносят деньги, а «семерки» – «звезды» любого коллектива и могут соперничать с руководителем. «Восьмерки», по статистике, работают больше остальных, а «девятки» всем помогают. Зная эти параметры, можно вполне сформировать эффективную команду.

А как с помощью цифр правильно выстроить цель в бизнесе?

–  Цели в бизнесе и в семье очень похожи. Как только один из супругов или оба ставят свое «я» выше цели, начинаются раздоры в семье и возможен развод. То есть, если «я сказал, что будет только так, и мне все равно, что ты думаешь», семья заканчивается. Например, два партнера открыли какое-то предприятие, их цель – прибыль, развитие бизнеса. В начале у них все неплохо, потом идут деньги, потом большие деньги. А затем один из партнеров заявляет, что он работает больше и хочет уже 60 % от бизнеса, а не 50%, как изначально было. Таким образом, он ставит себя, свой вклад в дело выше общей цели. В этот момент они ругаются, расходятся и ни у кого в итоге ничего не получается. Цель должна быть превыше всего.

Слышала, что на консультациях вы также помогаете людям разобраться с пониманием своей роли в семье.  Можно подробнее?

– Согласно цифровой психологии, существует три типа семейных платформ. Первая – это когда жена «стоит» за мужем. Как муж сказал, так и будет, – жена может посоветовать, но не спорить с ним. Это патриархальная и наиболее устойчивая модель, в такой семье не сливается энергия на споры, все здоровы и счастливы. Во второй платформе все наоборот – муж «стоит» за женой. Муж не перечит жене, во многом соглашается с ней, перекладывает ответственность за семью. Выяснения отношений не происходит, все вроде бы неплохо. Но у такой семьи, скорее всего, не будет продолжения рода. Почему? Потому что сын смотрит на подавление отца матерью, и ему становятся не интересны женщины, а дочь видит слабого, покорного отца, и ей вообще бывают не интересны мужчины. Платформа номер три описывается так: муж сказал или решил одно, жена другое, оба постоянно противоречат друг другу, в доме постоянные разборки, ссоры и, как правило, больные дети. К сожалению, на такой платформе живут до 90 % семей, и это часто заканчивается разводами. На встречах с супругами я прежде всего стараюсь вернуть их к общей цели – семье как общности людей. Затем мы разбираем их семейную платформу, и я описываю через числовые коды психологию каждого из них, объясняя причину непониманий. Часто удается достичь согласия и примирения, которые приводят к созданию гармоничной атмосферы в доме и нормализации отношений, а также к быстрому выздоровлению детей.  

А какие советы вы обычно даете родителям?

– Мои рекомендации связаны с определением пути ребенка через его природные таланты и склонности. До 7 лет дети связаны с полем матери, в 7-14 лет – с полем обоих родителей, а после 14 у них включается самосознание и они становятся самостоятельными людьми. До этого возраста мать, прежде всего, должна понять душу своего ребенка и задачи этой души в мире. Например, мама-«восьмерка» по своей природе работяга, не представляет себя в праздности, отдыхе, а ее ребенок, рожденный с символикой числа «шесть», – прирожденный «кайфушник». Она заставляет его трудиться, ему плохо от физического труда – в результате  конфликт. Или такой пример. У женщины рождается двое детей с разными цифровыми кодами. Допустим, вместе они приходят в магазин покупать одежду – ребенок-«тройка» выбор вещей делает быстро, а другой, как «двойка», замедлен, ему надо подумать. Мать его торопит, все нервничают – в результате ссора и приятный шопинг превращается в головную боль. Зная цифровое содержание личности детей, мы облегчаем им путь, направляем с детства по нужной стезе.

Узнали ли вы что-то необычное лично про себя, изучая премудрость цифр?

– Мое число сознания «8» – следовательно, одно из моих предназначений – следить за материальным миром и помогать людям познать, кто они есть на самом деле, напомнить им о предназначении и задачах в этом мире. Иначе говоря, моя миссия – стать причиной успеха других людей. Зная счастливое число души того или иного человека, я могу настроить его на волну благополучия, процветания и любви. Также, изучая цифровую психологию, я открыл в себе новые способности – например, излечивать людей от аллергии и некоторых заболеваний, связанных с искажениями в родовой системе. Среди направлений, которые мне хотелось бы развивать в этой сфере, – обучение правильной жизни. В скором времени я планирую провести трехдневный интенсив по этой системе, поэтому, если хотите присоединиться и узнать много нового о себе и мире, следите за новостями в моем аккаунте в ВК (https://vk.com/id32230799).

Что пожелаете нашим читателям?

– Берите ответственность за свою жизнь только на себя, а не на работодателя или власть. Наслаждайтесь каждым днем и соблюдайте «дисциплину ума и тела» – ходите пешком каждый день в течение часа. Это классное и доступное упражнение, при котором вы отпускаете «ум», укрепляете сердце, кости, дыхательную, кровеносную систему. Выработанную вами в этом состоянии энергию Творец забирает себе и затем возвращает вам же в виде людей, свежих идей и новых возможностей. Поэтому становитесь светочем самому себе, реализуйте свои планы так, как считаете нужным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *