ЗДОРОВЬЕ

Массаж в помощь иммунитету 

Многие люди сейчас ищут способы укрепить здоровье, поднять иммунитет, и массаж – отличное подспорье в этом деле. Согласно множеству исследований, именно массаж повышает активность иммунной системы.

Это одно из самых эффективных средств исцеления организма без применения медикаментов и серьёзных вмешательств. Но помимо целебного эффекта, массаж доставляет много положительных эмоций. Расслабляя не только тело, но и разум, он благотворно влияет на всё состояние человека.

Общий массаж, проводимый в большинстве центров реабилитации эстетической медицины – это надёжное средство для борьбы и профилактики различных заболеваний, а также стрессовых состояний, которые периодически испытывает ваш организм. Кто регулярно делает массаж, замечает, как повышается общий тонус организма в целом, как вы становитесь бодрее и увереннее в себе.

Помните! На сеанс массажа следует приходить только в том случае, если вы чувствуете себя хорошо. Даже простой насморк или кашель является поводом отложить визит. Во время массажа улучшается кровообращение, что может привести к распространению инфекции. Вы можете подвергнуть массажиста и других клиентов опасности заболеть. Проверяйте температур6у, прислушивайтесь к своему организму, и если всё хорошо, записывайтесь и приходите!

Профессиональный массажист Юрий Лигунов зарядит вас позитивным настроем, энергией и здоровьем на долгие годы:

·классический массаж, хиромассаж,

·массаж триггерных зон,

·коррекция фигуры,

·антицеллюлитный массаж,

·лимфодренаж,

·общий массаж тела,

·массаж стоп и кистей рук.

Тел. 8 927 784-17-94

Сертификат А N 4627149, выдан 08.06.2012 г.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *