ДЕЛО ЖИЗНИ

когда ЗДОРОВЬЕ и БИЗНЕС работают В ПАРЕ

Дорога в международную компанию Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) у Алёны Самарцевой, как у некоторых ее партнеров и коллег, была вымощена  проблемами своего здоровья.  Когда все врачи беспомощно разводят руками и чего только не испробовала…. После приёма первого комплекса Сибирского Здоровья Алёна почувствовала себя гораздо лучше. А потом и крылья выросли.

Путь от клиента до руководителя экоофиса убедил во многом ?

— В первую очередь, в том, что наше здоровье только в наших руках!

Вы такой человек, что вам важно работать в компании, за которую не стыдно…

— Более того, компания должна быть уважаемой, а продукция – эффективна и полезна. Наша компания родилась в Новосибирске – и более 25 лет развивается на рынке России и в 65 странах мира. В основе ее продукции наукоемкие технологии и натуральные компоненты из дикорастущих сибирских трав. Компания имеет научно-инновационный центр и собственное производство в Сибири. Качество и безопасность нашей продукции подтверждены международными сертификатами качества.

Компания постоянно совершенствует экологичное производство, поддерживает проекты по защите окружающего мира. Создан фонд «Мир вокруг Тебя», развивающий программы восстановления и защиты флоры и фауны. В сотрудничестве с фондом «Озеро Байкал» мы поддерживаем экосистему самого большого озера на нашей планете.

Годы пандемии заставили нас по-другому посмотреть и на своё здоровье, и на препараты-добавки натурального происхождения. Мы ищем такие – натуральные и надёжные!

Тогда вам – к нам! Сибирское Здоровье всегда было эталоном естественной природной силы.

Представьте, пожалуйста, 2-3  программы, которые пользуются особым спросом?

Свое оздоровление важно начинать с очищения организма. Для этого мы успешно применяем детокс-программу. Наш продукт Detox Pro Active – это система активации метаболизма, детокс-контроля и комплексного очищения организма на клеточном уровне. Благодаря его применению удается улучшить свое состояние даже при серьезных заболеваниях.

Инновационная антистресс программа Stress.RE. Live помогает управлять стрессом, улучшать настроение, нормализовать сон. А в современном мире каждый из нас подвержен стрессу.

Многим полюбились гендерные программы, такие как 3D Men’s Cube- для мужчин и который не случайно назван мужской формулой силы. А для женщин удивительная anti-age система Beauty Sense, предназначенная для омоложения и сияния кожи.

Мои друзья, переболевшие ковидом, рассказывали о природном иммуностимуляторе из Новосибирска. Это ваш?

Да, фаворитом стал природный иммуностимулятор Protectoin, который защищает от инфекций, повышает сопротивляемость организма.

Алена, считается, что женщина отвечает за здоровье семьи, а мужчины доверяют вашей продукции?

Знаете, ситуация меняется. И вести здоровый образ жизни сегодня модно. И соотношение женщин и мужчин практически сравнялось, а ведь современный человек максимально нагружен умственной работой и использованием гаджетов, что негативно влияет на работу зрительного аппарата и перезагрузки всех систем. Тут на помощь придет комплекс Neuro Vision. Это прекрасная профилактика возрастных изменений. И это далеко не полный перечень эффективных комплексов Siberian Wellness для здоровья, спорта и красоты. В ассортименте более 300 наименований важных для нашего здоровья продуктов.

Ваша компания позволяет совместить приятное (улучшить здоровье) с полезным (возможность заработать)

Безусловно. Здоровый человек – активный человек. Он может и готов свернуть горы, ощущая прилив здоровья и энергии. Если не лениться, успех гарантирован. У компании есть огромные ресурсы, обучающие платформы и множество инструментов для того, чтобы и финансовое здоровье наших клиентов было в полном порядке.

Приглашаю к сотрудничеству.  ТРК Капитал, 1 эт, сек 107а, тел 89171309440

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *